Среда , 24 апреля 2024

Архив за месяц: Апрель 2018

Грибной салат с овощами и яблоком под монгольским соусом

Украсить грибной салат с овощами и яблоком под монгольским соусом дольками помидоров и половинками оливок. Ингредиенты: 500 г. шампиньонов 75 г. консервированного зеленоватого горошка 3-4 ст.л. сметаны 2 ч.л. сока …

Читать далее »

Французский луковый суп под сыром

Обыденный рецепт французского лукового супа с плавленым сыром, не считая главных ингредиентов, включает сухое белое вино, гренки из багета и бульон — мясной или овощной. Ингредиенты: бульон мясной семьсот пятьдесят …

Читать далее »

Новогодние бутерброды «Ёлочки» с рыбой и крабовыми палочками

По каждому краю новогодние бутерброды «Ёлочки» с рыбой и крабовыми палочками и украсить укропом. Приятного Для вас аппетита! Ингредиенты: 100 г. жёсткого сыра 6 ломтиков белоснежного/ ржаного хлеба 6 ст.л. …

Читать далее »

Шницель «Цыганский» из сыра и колбасы

Шницель «Цыганский» — много легкая в изготовлении закуска. Ее можно приготовить к торжественному столу, заместо бутербродов. Благодаря яичку и муке шницель покрывается прекрасной и вкусной корочкой. Ингредиенты: колбаса вареная 500 …

Читать далее »

Лазанья с лососем и творогом

Блюдо будет готово, когда зарумянятся верхние листы лазаньи. Подавать лазанью с лососем и творогом непременно жаркой, так идеальнее всего чувствуется ее уникальный вкус! Ингредиенты: лазанья 8-10 пластов горошек зеленый двести …

Читать далее »

Десерт «Каменистая дорога» из белоснежного шоколада

Приготовить десерт из белоснежного шоколада «Каменистая дорога», также как и шоколадную фантазию, сумеет даже человек, который не особо отличается выдающимися кулинарными возможностями. Ингредиенты: шоколад белый четыреста г зефир разноцветный 150 …

Читать далее »

Салат «Корейский кабачок» на зиму

По этому рецепту готовят овощи со специфичным привкусом корейских блюд. Прекрасная закуска зимний период и хороший источник витаминов, вместе с исключительным вкусом и запахом. Ингредиенты: кабачок три кг морковь 500 …

Читать далее »

Легкий крем-суп из белоснежных грибов с гренками

Крем суп кое-чем припоминает суп пюре. Но есть в этом блюде одна особенная отличительная особенность: готовят крем суп с внедрением сливок. Время от времени сливки подменяют сметаной, но не обезжиренной. …

Читать далее »

Творожное мороженое на протеине

Возлюбленный десерт может быть полезным и богатым белком! В этой статье мы собрали все главные принципы изготовления протеинового мороженого и подготовили вам целых шестнадцать рецептов. Ингредиенты: творог обезжиренный триста г. …

Читать далее »

Тосты с бананом и карамелью

Яичные тосты «Карамельно-банановое удовольствие» совсем не сложно и быстро готовить. Заливаем наши яичные тосты с карамелью и бананом и наслаждаемся вкусом. Приятного аппетита! Ингредиенты: батон сто г. яйца два шт. …

Читать далее »