Пятница , 19 апреля 2024

Архив за месяц: Июнь 2018

Тортик из овсяного печенья с грецкими орешками

Тортик из овсяного печенья – общие принципы изготовления. Печенье будет выступать в тортике коржиками. Их можно прокладывать слоями, разламывать, пропитывать, все находится в зависимости от рецепта. Ингредиенты: печенье овсяное 500 …

Читать далее »

Трехслойный фруктово-ягодный мусс

Осторожно сложить послойно фрукты: киви, следом банан, окончить клубникой. Убрать на полчаса трехслойный мусс в холодильник, подавать десерт хорошо охлажденным. Ингредиенты: клубника 100 г. бананы 100 г. киви 100 г. …

Читать далее »

Куриный салат с авокадо и виноградом

Все еще не осознаете, каким блюдом украсить ваш стол? Приготовьте «Куриный салат с авокадо и виноградом» — особенное сочетание вкусов самых поразительных ингредиентов. Ингредиенты: Курица — один кг. Авокадо — …

Читать далее »

Дедушкины мясные фрикадельки

Дедушкины мясные фрикадельки пошаговая аннотация. Залить зачерствевший хлеб молоком, когда станет мягким, слить оставшееся молоко. Смешать все ингредиенты для фрикаделек, с маленьким нажимом скатать шарики. Ингредиенты: хлеб один буханка фарш …

Читать далее »

Куриная солянка с белыми грибами

Постная солянка грибная с сушеными грибами. Полезное, легкое и очень смачное блюдо с легкими ингредиентами. Ингредиенты: грибы белые сто пятьдесят г. оливки десять шт. сосиски молочные три шт. огурцы маринованные …

Читать далее »

Тортик «Питивьер» с миндальным кремом-начинкой

Тортик с миндальной внутренностью «Питивьер». Питивьером во Франции именуют круглый тортик с франжипаном (миндальным кремом) из слоеного теста. Ингредиенты: 100 г. молотого миндаля 3 яйцо 8 ст.л. сахара 1 ст.л. …

Читать далее »

Халва из семечек подсолнуха дома

Как сделать халву в домашних условиях, рецепты изготовления халвы из семечек подсолнуха, кунжута, орехов, манки, моркови и муки, фото и видео аннотации. Ингредиенты: семена подсолнуха 2-3 стакана мука 1,5-2 стакана …

Читать далее »

Ароматный Цезарь-ролл с курицей

Цезарь ролл — это мучная узкая лепешка, в которую заворачивают всё, что придет в голову. Это быстро и комфортно. Превосходный вариант для резвого перекуса! Записывайте и приступайте к готовке! Ингредиенты: …

Читать далее »

Краснокочанная капуста с вином по-скандинавски

Подается капуста краснокочанная с вином по-скандинавски в качестве гарнира к горячему из птицы, гуся или свинины. Ингредиенты: 500 г. краснокочанной капусты 250 мл виноградового вина 100 г. репчатого лука 100 …

Читать далее »