Суббота , 20 апреля 2024

Архив за месяц: Октябрь 2018

Земляничный тирамису с печеньем

Самый наилучший земляничный тирамису. Пошаговый рецепт. Для изготовления самого наилучшего земляничного тирамису клубнику хорошо промываем и обсушиваем разовым кухонным полотенцем. Ингредиенты: клубника четыреста г сыр маскарпоне двести 50 г. сливки …

Читать далее »

Салат «Ежик» с куриным филе

Салат ежик с корейской морковкой. В этом случае не только лишь метод подачи корейского блюда особый, да и состав товаров. Ингредиенты: филе куриное триста г. горошек зеленый двести г. сыр …

Читать далее »

Фахитос по-мексикански с говядиной и лаймом

Фахитос — это одно из самых фаворитных блюд мексиканской кухни, которая кажется экзотичной из-за собственной неординарности. На самом деле — это микс из различных видов мяса, особенным образом приготовленного, в …

Читать далее »

Рыболовная уха из маленькой и большой рыбы

Приступим к рецепту изготовлении правильной так именуемой рыбацкой ухи. Вкусную уху можно сварить из разной рыбы. Вот для вас самый простой рецепт ухи. Сразу надо вскипятить в кастрюле воду, сварить …

Читать далее »

Нежный сыр Маскарпоне по-домашнему

Всемирно известный сыр не уникальность тяжело найти в магазинах, ну и продукт данный недешевый. Может быть попробовать сделать аналогичный сыр дома, это не правильно трудно, нужно только приобрести неплохую, свежайшую …

Читать далее »

Лазанья суп с пряными травкой

Готовый суп разлить по жаропрочным супницам, посыпать натертым сыром и выслать в хорошо нагретую духовку на 10 минут. Перед подачей, лазанья суп с пряными травкой украсить базиликом. Ингредиенты: бульон семьсот …

Читать далее »

Овощной салат по-итальянски с ветчиной, макаронами и сыром

Отправляем к макаронам оливки, сыр, помидоры. Заправляем по вкусу уксусом, подсолнечным маслом, солью. Итальянский салат с макаронами, ветчиной и солеными огурцами. Очень приятный и вкусный салат. Ингредиенты: 400 г макарон …

Читать далее »