Суббота , 20 апреля 2024

Архив за месяц: Март 2019

Нежные кокосовые конфеты «Рафаэлло»

Такое блюдо я решила приготовить конкретно так как внученька любит конфеты «рафаэлло». Ингредиенты: молоко сгущенное один банка стружка кокосовая двести г. масло сливочное двести г. миндаль один стакан сахар ванильный/коньяк …

Читать далее »

Салат-закуска из курицы на помидорах

Для салата-закуски нужно отварить куриное мясо. Лучше использовать филе, чтоб позже порезать его на ровненькие плоские куски. Ингредиенты: сыр твёрдый двести г. помидор три шт. грудка куриная один шт. чеснок …

Читать далее »

Южноамериканский кекс с водянистой внутренностью

Такие кексы еще называют «Лава кейк». Может быть, собственному возникновению это блюдо должно легкому случаю: повар не довел до готовности выпечку, в она осталась водянистой. Ошибка кондитера удалась: десерт стал …

Читать далее »

Суп мясной с добавлением кваса

Несколько нужных дополнений к рецепту «Супа мясного с добавлением кваса»: Грудинку и другие копченые и подкопченные продукты идеальнее всего перед тем, как положить в суп незначительно обжарить на подсолнечном масле. …

Читать далее »

Слоеный салат из крекеров с рыбной консервой

Крекеры — универсальный вид сухого печенья, показавшийся в северной Aмерике посреди восемнадцатого века. Наименование происходит от звукоподражания: «ту крек» — «разламываться», «трещать». Печенье выяснилось комфортно для воинов: длительно хранится и …

Читать далее »

Салат «Рафаэлло» с корейской морковью

Самым малозначительным нововведением стало внедрение заместо традиционной вареной моркови – морковь по-корейски, что занесло в стандартный рецепт особенные ноты и сделало его неподражаемым. Ингредиенты: филе куриное триста г. шампиньоны триста …

Читать далее »

Окрошка на минеральной воде

Готовить жаждоутоляющее и сытное блюдо под заглавием окрошка можно не только лишь с внедрением газированной минеральной воды и высококалорийного майонеза, да и с помощью нежирного кефира, сметаны или ядреного охлажденного …

Читать далее »

Заливной десерт «Клубника под снегом»

Обычное и красивое заливное блюдо-десерт. Сказочный вкус клубники со сливками, обычный и возлюбленный с детских лет. Ингредиенты: сметана 500 мл сахар один стакан вода один стакан желатина три ст.л. клубника …

Читать далее »

Фрикадельки с грибами и картофелем под сыром

Подготовьте емкость, в какой Вы будете готовить картофель с грибами и фрикадельками. Советуем пользоваться глиняной посудой. Она хорошо держит температуру и экологически неопасна, потому что не содержит в собственном составе …

Читать далее »