Суббота , 20 апреля 2024

Архив за месяц: Май 2019

Слоеный салат «Новогодний» со скумбрией

Селедка под шубой со скумбрией. Кто же не любит селедку под шубой! Очередной вариант пользующегося популярностью слоеного салата с рыбой и овощами вам. Ингредиенты: скумбрия соленая картофель морковь свекла яйцо …

Читать далее »

Конфеты-желе с грушей

Разновидностей сладких блюд и десертов на базе груши огромное количество. В том числе и желе из груш. Зависимо от набора ингредиентов и технологии переработки товаров грушевое желе выходит различным по …

Читать далее »

Энергетический салат с креветками и авокадо

Салат с авокадо и креветками — это много экзотичное блюдо, которое можно повстречать не на каждом столе. Любопытно то, что неказистый и безвкусный авокадо таит внутри себя много увлекательного. Ингредиенты: …

Читать далее »

Канадское десертное пирожное «Нанаимо»

Пирожное Нанаимо — это десерт канадского происхождения, пользующийся популярностью в Северной Америке. Родом он из городка Нанаимо, Английской Колумбии. Он приготовлен на базе вафельной крошки, ласкового заварного крема или ванильного …

Читать далее »

Салат из куриного филе «Французская любовница»

«Французская любовница» только похвальные, изредка в каком блюде достигается такая гармония вкусов. В особенности понравится это блюдо дамам, так как в нем успешно смешиваются низкокалорийное куриное филе. Ингредиенты: 300 г. …

Читать далее »

Тушеная свинина с шампиньонами и сладким перцем

Тушеная свинина с овощами и шампиньонами, смачное и просто блюдо. Мясо можно поменять к примеру на говядину, увеличив время тушения на 20 минут, чтобы мясо вышло мягкое и нежное. Ингредиенты: …

Читать далее »

Плюшки «Хризантема» с корицей

Все получившиеся заготовки немного посыпать сахаром и переложить их на заранее смазанный маргарином противень. Ингредиенты: для теста: маргарин двести г. мука три стакана молоко один стакан сахар два ст.л. дрожжи …

Читать далее »

Фруктовый десерт «Прохладная радуга» с пломбиром

Подходящий и вкусный десерт — придется как запрещено, кстати, горячим летним деньком. Прекрасная кандидатура магазинному мороженому, так как не содержит консервантов, красителей и других ненатуральных примесей. Для сладкоежек может быть …

Читать далее »