Четверг , 25 апреля 2024

Архив за месяц: Сентябрь 2019

Печенье «Уголки» из творога

Для того, чтоб приготовить творожное печенье нам пригодятся такие продукты: мука, сахар для обсыпки, сливочное масло, творог, яйцо, разрыхлитель и ванилин. Ингредиенты: творог двести г. масло сливочное 100 г. сахар …

Читать далее »

Творожные роллы с медом и фруктами

Творог очень полезен из-за огромного содержания кальция и подходящих витаминов. Уникальная подача творога в виде смачных роллов с фруктами, орешками и сливками не покинет никого флегмантичным. Их может быть подавать …

Читать далее »

Яблоковые «Розы» в тесте

Свежайшая выпечка с яблоковой внутренностью известна в кухнях различных народов: яблоковая шарлотка, штрудель с корицей, пироги и ватрушки. Ингредиенты: тесто слоеное бездрожжевое 500 г. яблоки красные два шт. сахар три …

Читать далее »

Теплый салат из фунчозы и куриной печени

Салат подается теплым. В блюдо можно добавить немного кунжутного масла. Ингредиенты для теплого салата с фунчозой могут быть другими: мясо и баклажаны, жареные грибы, куриная печень. Ингредиенты: 150 г. куриной …

Читать далее »

Спагетти в соусе «Болоньезе» с сыром

Этот вариант соуса Болоньезе для спагетти готовится из свиного фарша, соус отличается от необычного большей сытностью. Ингредиенты: спагетти триста г. для соуса: фарш мясной триста г. сыр плавленый двести г. …

Читать далее »

Сыр-крем «Маскарпоне» для выпечки

Крем – чиз, приготовленный по этому рецепту, совершенно подойдет для промазывания коржей и декорации любой другой выпечки. Но направьте внимание, что в итоге крем выходит очень жирным. Ингредиенты: творог двести …

Читать далее »

Салат из телятины с опятами и картофелем

Салат с маринованными опятами и картофелем. Очень простой и вкусный салатик по-быстрому. В качестве головного составляющего в мясных салатах в большинстве случаев употребляют свинину, телятину, говядину, зайчика, курицу или индейку. …

Читать далее »

Сладкие апельсинные палочки в шоколаде

Сейчас приготовим апельсинные палочки в шоколаде — оригинально блюдо на любителя, но испытать стоит, наш рецепт с фото поможет приготовить. Ингредиенты: шоколад чёрный двести г. апельсин три шт. сахар один …

Читать далее »