Пятница , 29 марта 2024

Архив за месяц: Ноябрь 2019

Голубцы с фаршем: рецепты и секреты приготовления

Голубцы с фаршем — это традиционное блюдо русской кухни, которое имеет множество вариаций и вариантов приготовления. Оно состоит из капустных листьев, обваренных, а затем обжаренных, и начинки из фарша, которая …

Читать далее »

Рецепт немецкого супа

Немецкая кухня славится своими традиционными блюдами, и одно из самых популярных из них — это немецкий суп. Это блюдо, которое можно найти во многих регионах Германии и которое является неотъемлемой …

Читать далее »

Затируха

Благодаря этому рецепту вы узнаете, как приготовить затирку — русский суп из тертого теста. Попробуйте, и вы будете приятно удивлены результатами, к тому же, суп из затирки легко приготовить. Ингредиенты …

Читать далее »

Диетический суп пюре

Это совершенно безвредная фигура для человека, обладающая жиросжигающими свойствами. Мне нравится рецепт супа-пюре из картофеля за его простоту и насыщенный вкус. Ингредиенты 3-4 огурца; 2 стебля сельдерея; 1 литр обезжиренного …

Читать далее »

Котлета куриная: рецепт приготовления и секреты вкуса

Котлета куриная — классическое блюдо, которое готовят из мяса кур. Это одно из самых популярных и популярных блюд во многих странах мира. Котлеты куриные отличаются нежным вкусом и сочной текстурой, …

Читать далее »

Гороховый суп-пюре

Удивительно нежный гороховый суп-пюре с молоком удивит вас и ваших близких своим неповторимым вкусом. Попробуйте, вы не пожалеете. Ингредиенты 450 грамм сушеного гороха; 1 луковица; 500 грамм мяса, предпочтительно телячья …

Читать далее »

Бифштекс в русской кухне: особенности приготовления и рецепты

Бифштекс — это излюбленное блюдо многих любителей мяса. Сочный, ароматный и нежный, он всегда радует своим вкусом и прекрасно подходит для особых случаев или просто для повседневного ужина. Бифштекс — …

Читать далее »

Рецепт говяжего супа

Говяжий суп — это одно из самых популярных и любимых блюд во многих странах мира. Он отличается своим богатым и насыщенным вкусом, а также превосходными питательными свойствами. Главным ингредиентом этого …

Читать далее »

Тыквенные пряники с ореховой начинкой в сахарной глазури

Чрезвычайно вкусные и нежные тыквенные пряники с ореховой начинкой в сахарной глазури станут надолго обожаемым кушаньем сладкоежек. Оригинальный рецепт тыквенной выпечки, где тыква с пряностями несомненно является основополагающим вкусовым наполнителем. …

Читать далее »