Пятница , 26 апреля 2024

Архив за месяц: Июль 2019

Традиционный мясной митлоф

Пита с мясной внутренностями по-средиземноморски. Обычный Митлоф заного. Мясной хлеб из индейки с сыром фета и вялеными томатами. Мясной хлеб из индейки и овощей с глазурью. Ингредиенты: фарш говяжий четыреста …

Читать далее »

Фруктовый сливочно-сметанный тортик без выпечки

Рецепт тортика из фруктов, сметаны и желатина можно варьировать, если сметанный крем перемешать с шоколадной крошкой, печеньем или орехами. А тортик йогуртовый с желатином и фруктами можно сделать более увлекательным, …

Читать далее »

Обычный салат из картофеля и новых овощей

Легкий салат из самых обычных товаров — картофеля, огурцов и помидоров. Ингредиенты: картофель 6 шт. помидоры три шт. огурцы три шт. лук репчатый один головка масло растительное соль Приготовление: Отварить …

Читать далее »

Салат с копченым окороком «Парижель»

Салат Парижель с копченой курицей. Краса, вкус и простота — вот главные составляющие этого салата! Не глядя на свое неповторимое заглавие, салат очень легкий в изготовлении. Ингредиенты: окорок куриный копченый …

Читать далее »

Салат из кальмаров и овощей

Салат из кальмаров и овощей — блюдо, пользующееся огромной популярностью. Уникальное и очень обычное сочетание ингредиентов идиентично приятно поразит как званых гостей, так и ваших родных. Ингредиенты: Филе кальмара (охлажденное …

Читать далее »

Обычный творожный «Мраморный» десерт

На Руси заокеанское слово «десерт» появилось не так давно, в XVII веке. Ранее и мужчины, и аристократы, гласили: «заедки». Десерт — обширное понятие, происшедшее от старофранцузского «убирать со стола». Ингредиенты: …

Читать далее »

Жаркое из свинины и картофеля в горшочках

Жаркое в горшочках по-домашнему из свинины с картошкой. В празднички, ну и в будние деньки, хочется повеселить близких кое-чем вкусненьким. Для этой цели как раз подойдет жаркое по-домашнему в горшочках …

Читать далее »

Тортик «Птичье молоко» с молочным суфле

Перед вами очень узнаваемый и всеми возлюбленный тортик «Птичье молоко». Рецептов изготовления этого тортика сильно много, готовят его как на желатине, так и на агар-агаре. Ингредиенты: для бисквита: сахар 100 …

Читать далее »

Салат с копченой курицей «Тиффани»

Салат популярен не меньше чем его неповторимое наименование. Сочный виноград есть прекрасным украшением и совместно с тем разбавляет сытный салат, придавая ему легкость и сбалансированность вкусовых чувств. Копченую курицу по …

Читать далее »