Суббота , 27 апреля 2024

Архив за месяц: Сентябрь 2018

Салат «Ананас» из фруктов

Безупречный десерт — легкий салат из фруктов с виноградом и сметанной заправкой. апельсин, яблоко, банан, груша, мандарин, ананас, виноград, соус сметанный, сметана, сахар, лимоновая кислота. Ингредиенты: орешки 100 г. апельсин …

Читать далее »

Слоеный салат с картофелем и скумбрией

Слоеный салат с консервами, подготавливается просто, занимателен на вкус. Для праздничной подачи блюдо может быть оформить, как «тортик». Ингредиенты: сыр твёрдый 100 г. скумбрия в масле один банка картофель 3-4 …

Читать далее »

Нежные творожные пончики

Творожные пончики быстро жарятся и так же быстро съедаются нашими домочадцами, ведь пончики с творогом очень смачные и воздушные. Ингредиенты: мука триста г. творог двести 50 г. сахар 100 г. …

Читать далее »

Вкусный салат с крабовым мясом и грибами

Салат с крабовым мясом и грибами. Грибы и огурцы присваивают готовому блюду приятный вкусовой колер и замечательный запах. Сам же салат становится более питательный, не приторно сладкий. Такое творение можно …

Читать далее »

Окрошка на сметане с грецкими орешками

Орешки надо размолоть. Когда окрошка довольно охладится, смешиваем сметану с грецкими орешками. В каждую порционную тарелку положить незначительно резаного огурца и редиса и заливаем сметанным соусом. Ингредиенты: 3 редиса 2 …

Читать далее »

Салат из курицы, белоснежной фасоли и моркови

Салат с курицей, фасолью и сыром. Фасолевый салат с корейской морковью. Красная фасоль прекрасно и ярко смотрится в салатах и употребляется более нередко, чем белая. Ингредиенты: курица копченая четыреста г …

Читать далее »

Тортик из пряников со сметаной без выпечки

Давайте построим пряничный домик, поточнее, создадим тортик из пряников со сметаной. Рецепт его поражает собственной непосредственной простотой. А вот вкус, мягкость и неповторимость такового десерта навечно останутся в сердцах гурманов. …

Читать далее »

Земляничный чизкейк на песочной базе

Очередной вариант влюбленной европейской и американской выпечки. 1-ые чизкейки появились в Греции, историки убеждены в том, что они подавались спортсменам-олимпийцам. Ингредиенты: для теста: мука двести г. маргарин восемьдесят г. яйцо …

Читать далее »