Пятница , 26 апреля 2024

Архив за месяц: Декабрь 2018

Диетический овощной салат с куриной грудкой

Предлагаю вашему вниманию легкий диетический салат из вареного куриного филе, свежих огурцов и зеленоватого консервированного горошка. Ингредиенты: грудка куриная двести г. помидоры один шт. огурец один шт. соус соевый один …

Читать далее »

Шоколадный сэндвич с мороженым

Сэндвич с шоколадным стаутом. Используйте размельченные соленые крендельки, чтоб придать текстуру и контрастный вкус домашнему шоколадному мороженому с печеньем на стауте. Ингредиенты: для печенья: мука триста 50 г. масло сливочное …

Читать далее »

Мраморный кекс в духовке

Последующим шагом приступают к подготовке формы для мраморного кекса, по представленному рецепту, который готовится в духовке. Для этого стоит взять специальную форму для кекса, она может быть круглой или квадратной. …

Читать далее »

Салат «Оливье» с рулетами из омлета

Сверху пленку убрать, перевернуть салатник на плоскую тарелку, убрать емкость с пленкой. Украсить салат «Оливье» рулетами из омлета, листиками петрушки, кружками оливок. Ингредиенты: для омлетных блинчиков: яйцо 3-4 шт. мука …

Читать далее »

Легкий овощной салат с яблоком

Витаминный салат может быть приготовить за несколько минут. Нежная пекинская капуста на данный момент очень популярна, и ее много нередко может быть увидеть в почти всех салатах. Сочетаясь с сочным …

Читать далее »

Бефстроганов в мультиварке по-домашнему

Безупречным традиционным гарниром к бефстроганов в мультиварке по-домашнему будет пюре, но можно подать и с любой пастой. Ингредиенты: говядина 600 г вода двести 50 мл лук репчатый один головка сметана …

Читать далее »

Конфеты «Ferrero Rocher» дома

Навряд ли известная итальянская компания обидится на кулинаров, если они попробуют воспроизвести возлюбленные многими конфеты дома. История компании началась в дальнем одна тыща девятьсот 40 два году с маленького домашнего …

Читать далее »