Суббота , 27 апреля 2024

Архив за месяц: Февраль 2019

Необычный яблочный пирог с заливкой

Существует нескончаемое огромное количество яблоковых пирогов.У нас на форуме мы лицезрели пироги с яблоками и сметаной, но такового нигде не встречали. Для заливки хорошо смешать яйцо, сметану, джем и крахмал. …

Читать далее »

Заварной белковый крем для тортов

Как приготовить заварной белковый крем для декорации тортов и десертов. Белковым заварным кремом декорируют тортики, пирожные и плетенки. Он просто высаживается при помощи кондитерского мешка и хорошо держит форму. Ингредиенты: …

Читать далее »

Нежный салат «Пушинка»

Желая приготовить вкусный и нежный салат, направьте внимание на салат «Пушинка». Заглавие салата гласит за себя само. Ингредиенты: шампиньоны 500 г. сыр твёрдый 150 г. палочки крабовые 10 шт. яйцо …

Читать далее »

Апельсинные цукаты к чаю

Из ненадобных апельсинных корочек может быть приготовить красивое лакомство, цукаты. Это и смачное и необходимое дополнение к чаю, видное и праздничное украшение тортов, печенья, пирожных. Ингредиенты: апельсин четыре шт. сахар …

Читать далее »

Салат с куриной печенкой, ананасом и кедровыми орешками

Выложить салатник размельченными руками листьями салата, добавить куски ананаса, куриную печень, полить заправкой, перемешать, добавить орехи, сверху салат с куриной печенкой, ананасом и кедровыми орешками посыпать. Ингредиенты: 500 г. куриной …

Читать далее »

Домашние конфеты «Рафаэлло» с миндалем

Верно, домашние конфеты ничем не уступают «Рафаэлло» в прекрасных коробках. Ингредиенты: молоко сгущенное один банка стружка кокосовая 100 г. миндаль 100 г. масло сливочное 2-3 ст.л. Приготовление: Выложить сгущенка в …

Читать далее »