Пятница , 26 апреля 2024

Архив за месяц: Октябрь 2019

Рассольник картошка

Рассольник картошка — это одно из самых популярных и любимых блюд русской кухни. Это суп, основными ингредиентами которого являются картошка, огурцы и соленый рассол. Блюдо имеет богатую историю и славится …

Читать далее »

Салат «Яичный по-русски»

Салат «Яичный по-русски» — сытный и вкусный, а основное — очень легкий салатик, без излишних изысков, чем практически он и оптимален. Приготовить его может любой, не вдаваясь в дебри вычисления …

Читать далее »

Уникальный десерт «Секс в сковороде»

Такое необычное наименование десерта обосновано тем, что огромное количество ингредиентов данного рецепта очень хорошо «дружат», встретившись в форме для выпечки, обогащая друг дружку вкусами и запахами. Очень смачное блюдо с …

Читать далее »

Мягкое печенье на сковороде по-быстрому

Парочка таких рецептов очень популярны посреди хозяек, благодаря им спустя полчаса можно пить чай с ароматным нежным десертом, приготовленным на сковороде по-быстрому. Да, да с домашним печеньем на сковороде! Ингредиенты: …

Читать далее »

Смешной пельмень: рецепты и истории

Пельмени — это одно из самых популярных и любимых блюд в русской кухне. Они имеют множество вариаций и могут быть приготовлены разными способами. Однако, есть одна особенность, которая делает пельмени …

Читать далее »

Яблоковые круги в тесте с медом

Обернуть каждое яблоко тестом, вверху сделать бортики (воротнички, чтоб яблоковая пена, образующаяся при запекании, не вытекала). Форму для выпечки посыпать мукой (но можно запекать и на противне, если яблоки стоят …

Читать далее »

Салат «Боярский» без майонеза

Предлагаем для вас выборку неповторимых салатов без майонеза, который подходят как на каждый денек, так и с достоинством сумеют украсить ваш торжественный стол. Ингредиенты: грибы маринованные двести г. горошек зеленый …

Читать далее »

Салат с кальмарами, помидорами и сыром

Салат с кальмарами, помидорами и сыром насыщенный, но в то же время очень нежный. Чеснок присваивает пикантности вкусу, помидоры дают ему нужную сочность. Сыр как нельзя лучше подчеркивает вкус морепродуктов. …

Читать далее »

Суп из корня сельдерея

Ароматный куриный суп с корнем сельдерея, зеленью и овощами — удобный и сытный обед для всей семьи. Он быстро подготавливает только ваш организм и приносит ценные витамины, белки и углеводы. …

Читать далее »